Примите участие в очередной благотворительной акции "Дети вместо цветов"

Уже не первый год подряд 1 сентября — не только День знаний, но и день добра.

В это торжественное утро все школьники несут учителям осенние букеты цветов, чтобы выразить своё уважение и признание, подарить им хорошее настроение на весь новый учебный год. Все мы были первоклашками и помним это из своего детства: кто-то боязливо прижал к груди пушистые астры, у кого в руках несколько нежных тюльпанов. Кто-то принес с собой букет алых гладиолусов, а кто гордо держит перед собой дорогие благоухающие розы. Вокруг такое множество ярких, пёстрых и разнообразной окраски цветов!

Разумеется, многие родители стремятся, чтобы именно у их ребёнка был самый шикарный и пышный букет, который удивил бы всех вокруг. Но сколько же будет потрачено денег на все эти цветы, если просто взять и подсчитать их общую стоимость!

Об этом и задумалась в 2014 году преподаватель литературы из Москвы Ася Штейн. В канун первого сентября она придумала флешмоб "Цветы жизни", предложив заменить множество дорогостоящих букетов для учителя одним общим, а сэкономленные таким образом средства направить в детские благотворительные организации. 

Обращение было сделано ею в рамках одной школы, но сначала инициативу подхватил фонд “Вера” и детский хоспис "Дом с маяком", а затем к акции подключились и другие благотворительные учреждения. На эту милосердную идею откликнулись сердца многих небезразличных людей: директоров школ, педагогов, родителей и самих детей. С тех пор проводить такие мероприятия во многих учебных заведениях страны стало традицией.

Присоединившись к акции, Вы тоже сможете помочь многим тяжело или неизлечимо больным малышам, подарить хотя бы некоторым из них возможность полноценно жить, надежду на счастливое детство и частичку общего праздника. Вам достаточно всего лишь собрать сэкономленные деньги и разумно распорядиться ими.

Но жизнь не стоит на месте. К счастью, в ней присутствуют и светлые моменты. Совсем скоро наши ребятишки пойдут в школу. Снова внезапно настала пора вместе с ними приглядеть красивый праздничный букет для учителя, а подобрать и заказать его по этому случаю Вы можете на нашем сайте. 

Интернет-магазин Rosa Grand предлагает Вам большое разнообразие цветов самых уникальных оттенков, размеров и форм бутонов, множество вариантов оформления букетов, различные виды и типы упаковок. Ассортимент удовлетворит самого требовательного покупателя: розы, пионы, герберы, лилии, альстромерии, хризантемы и много других. В продаже задействован широкий диапазон товаров — от скромных ромашек до тропических экзотических цветов. Сортимент постоянно пополняется, разрабатываются новые интересные дизайнерские букеты и композиции. 

В нашем онлайн-магазине организована круглосуточная курьерская доставка цветов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Более того, даже находясь в другом городе, можно поздравить и порадовать своих близких, знакомых, просто уважаемых Вами людей. К примеру, своих учителей. После заказа и доставки букета Вас порадует фотоотчёт момента вручения цветов.

Ждем Ваших звонков!

Комментарии 0